Проведя в игре два месяца я пришёл к следующим выводам:
Игра в целом менее популярная на мой взгляд чем ла2, но тем не менее одна из лучших бесплатных игр. Графика в целом радует, отторжения не вызывает, разве что спецэффекты от применения скилов в данжах порядком утомляют, особенно играя за мага.
Мир игры в отличии от бесшовной ла2 разделён на локации между которыми перемещаются посредством специальных телепортов. Дабы снизить нагрузку на сервак создана система каналов.
Согласитесь что толку от безшовности ла2? Начнём с того, что на руоффе телепорты платные и следовательно уже не попрыгаешь в волю из города в город без особой нужды. Кач привязан к конкретному месту. Из города на поляну к мобам и обратно. Желание пересечь карту из одного конца в другой пешедрапом может возникнуть только у ненормального психа. Во-первых это долго, во-вторых зачем? Вывод напрашивается сам собой: замкнутые локации вполне уместны, другое дело, что и минимализмом зан ... Читать дальше »
Категория: MakNev-Мысли в слух | Просмотров: 1746 | Добавил: MakNev | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (0)

С 1 августа по 1 октября я играл в линейку часа по три четыре и за это время успел покачать 7 персонажей. С учётом того, что играл я с нуля, мне пришлось с неделю вникать в особенности игры. За 45 дней я качнул орка-деста до 72 уровня. Играл без ПА т. е. платной подписки. С ней бы кач конечно был бы побыстрее. Как раз перед установкой очередного дополнения к игре я с неё соскочил и вернулся позырить что в ней изменилось только 1 ноября.Итак, проведя в игре околу двух месяцев я пришёл к следующим выводам. Играть с 1 по 52 уровень мне было интересней больше всего. Конечно тут сказался факт новизны и проходы камалок и лаб не превратились ещё в рутину.Камалоки к 72 уровню порядком поднадоели. Каждый день проходить их по однообразной схеме согласитесь занятие крайне неувлекательное. Конечно в камах бывает всякое. Успех объясняется опытом участников группы, неуспех наличием в группе нуб ... Читать дальше »
Категория: MakNev-Мысли в слух | Просмотров: 1036 | Добавил: MakNev | Дата: 19.11.2011 | Комментарии (0)

На данном ресурсе я не был около полугода. Зайдя как-то раз понастальгировать по былым временам, чудесной чатовской жизни, я обнаружил произошедшие на сайте за это время разительные перемены. Во-первых, изменился дизайн. Ну что ж это не лишнее, посмотрим, что же там с чатом. Войдя в него, я отметил, что народу в нём как-обычно много (4-висяка), но общения как такового не наблюдается. В чате царила скука и уныние. Ну правильно, меня же там долгое время не было))). На сайт заходил ещё не раз в течение трёх месяцев. Картина особо не менялась. Временами, конечно, наблюдается некоторое оживление за счёт новоприбывших. Но это бывает не часто. И хватает новичков не на долго. Банально людям не о чем разговаривать. Что интересно, пользователи сидевшие в чате год назад, напрочь отсутствовали, а из старожил сохранилась лишь половина. Эти самые старожилы сидят в чате и как правило тупо молчат. А если рот и открывают, то обязательно скажут какую-нибудь г ... Читать дальше »
Категория: MakNev-Мысли в слух | Просмотров: 1183 | Добавил: MakNev | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)

Самое главное в игре - быстрый старт. Изучаем данные ресурсы и прокачка персонажа у вас пойдёт без задержек и проволочек.
http://l2wiki.info/
https://forum.4game.ru/

К примеру, мне лично было не охота вникать в особенности игры и искать по ней полезную информацию. Я считал, что займусь этим, только тогда, когда начнут возникать проблемы с прохождением. Результат: про то что надо получать баф у помощников новичков я естественно не знал и первое время играл без него; про соски и как ими пользоваться я тоже нич ... Читать дальше »

Категория: MakNev-Мысли в слух | Просмотров: 921 | Добавил: MakNev | Дата: 24.09.2011 | Комментарии (0)

Итак, проведя на данном сайте 2 месяца, можно уже сделать кое-какие выводы. Чат несомненно один из лучших, если учитывать что действительно нормальных и популярных чатов не так уж и много. В целом ресурс довольно удобный, можно размещать свои произведения, создавать свои темы и отвечать на темы других пользователей на форуме. Профиль тоже в целом весьма удачный. Что же касается чата, то тут есть кое-какие нюансы. Главный в чате Владимир. Если выругался матом можешь запросто получить бан на месяц. За посетителей тут не цепляются. И особо ими не дорожат. Чат популярный и он может себе это позволить. Это в авторских чатах за посетителей цепляются как за спасительную соломинку лишь бы добиться хоть какой-нибудь посещаемости. Ссылку дал на посторонний ресурс в чат, будешь отлучён от чата на неделю. В форуме также имеются свои правила, как и в чате, которые каждый обязан ... Читать дальше »
Категория: MakNev-Мысли в слух | Просмотров: 1582 | Добавил: MakNev | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Итак, порыскал по просторам всемирной паутины, нашёл два ресурса по бесплатному созданию сайтов. В обоих создал по сайту оформил их, установил виджиты, чат, материалы кой-какие разместил. Засветил сайт в поисковых системах. Таким образом создать сайт не проблема, проблема его раскрутить. Возникает вопрос. А на кой чёрт тебе нужен свой личный сайт. Ну если ты творческая личность, сам пишешь статьи рисуешь карикатуры, фотографией увлекаешься...Может тогда какой-то смысл и есть этим заниматься, а если ты планируешь размешать на своём сайте материалы из интернета, сиди лучше Вконтакте...Там в принципе тоже жить можно. Что смешно, так это то, что допустим завлёк ты на свой сайт человека. Ну думаешь он у тебя модератором станет, будет с тобой вместе тебе сайт поднимать..то же и с чатом. А спустя короткое время выясняется, что не хочет он чужой проект развивать. А хочет свой. Уже и сайт создал и чат на нём разместил, материалы туда себе собирает. Каждый хочет бы ... Читать дальше »
Категория: MakNev-Мысли в слух | Просмотров: 573 | Добавил: MakNev | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)

Итак, что касается интернета, то лично меня он затянул не сильно...Казалось бы...Теперь придя из школы я прежде чем раздеться и пообедать первым делом бегу включать компьютер (каждая минута на вес золота) и только после этого начинаю раздеваться. Пока загружается ОС я по быстрому бегу в ванную умываться. Затем вернувшись включаю интернет и сажусь в кресло. Далее я начинаю пробежку по своим закладкам-Сайт-Чат-Игры... Где-то часа через три вспоминаю, что надо бы пообедать...Быстро бегу на кухню, перекусываю на ходу или тащу тарелку к компьютеру. Конечно вся клава потом в крошках..ну да ладно. Таким образом у меня никакой интернет-зависимости не наблюдается. Сижу я за компом не много всего-навсего часов по 6 в день...Тем не менее нет конечно надоел..Но вид включенного компьютера серьёзно отвлекает от повседневных дел. Выключить рука не поднимается. Вот думаю на кой чёрт мне этот самый интернет сдался. Везде был, всё видел. Всё ... Читать дальше »
Категория: MakNev-Мысли в слух | Просмотров: 758 | Добавил: MakNev | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)

Итак, если рассуждать с позиции любого здравомыслящего человека, то смысла сидеть в чате нет никакого. Собеседника в живую ты увидеть не можешь, а фотографии которые там выкладываются могут быть взяты откуда угодно. Поэтому зависая в интим-чатах можно вполне нарваться на извращенцев. Что до обычных разговорных чатов то здесь дела обстоят в целом попроще. Ну не знаешь ты как выглядит твой собеседник...И не важно. Главное что бы человек был хороший. Но найти в чате хорошего человека так же сложно как и в жизни. Если удаётся с кем-то нормально пообщаться, то считай тебе крупно повезло. В основном в чатах сидят те кому скучно, нечем заняться, у кого дифицит общения в реальной жизни, замкнутые люди, то есть такие же как ты) Но не мало в чатах сидит психов, отморозков и придурков. Правда матершина в чатах запрещена и все кто не хочет соблюдать правила сразу же изолируются от остального вмеру культурного и законопослушного сообществ ... Читать дальше »
Категория: MakNev-Мысли в слух | Просмотров: 1843 | Добавил: MakNev | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2